1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

НХЛ. «Вашингтон» разгромил «Сан-Хосе», Овечкин набрал три очка, «Тампа» проиграла «Нью-Джерси»

Александр Овечкин

«Каролина» на выезде обыграла «Лос-Анджелес» со счетом 5:4. Российский форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников отметился результативной передачей.

«Каролина» с 28 очками занимает первое место в Восточной конференции, «Лос-Анджелес» с 18 очками — на девятой строчке Запада.

«Тампа-Бэй» — «Нью-Джерси» 3:5

«Тампа» упустила на своем льду «Нью-Джерси» со счетом 3:5, несмотря на 22 сэйва Андрея Василевского и ассист Михаила Сергачева.

«Нью-Джерси» с 19 победами занимает восьмое место в Восточной конференции, «Тампа» с 21 очком — на шестой строчке.

«Флорида» — «Миннесота» 5:4

«Миннесота» на своем льду уступила «Флориде» со счетом 4:5. У «Уайлд» одну из шайб провел Кирилл Капризов. Также на счету российского хоккеиста результативная передача. Российский голкипер победителей Сергей Бобровский отразил 34 броска из 38.

«Миннесота» с 22 очками занимает четвертое место в Западной конференции, «Флорида» с 29 очками лидирует на Востоке.

«Торонто» — «Питтсбург» 0:2

«Питтсбург» на выезде победил «Торонто» со счетом 2:0. Отличились Джейк Гюнцель и Джефф Картер.

«Питтсбург» с 18 очками занимает 12-е место в Восточной конференции, «Торонто» с 25 очками — на четвертой строчке.

«Нью-Йорк Айлендерс» — «Калгари» 2:5

«Айлендерс» дома проиграли «Калгари» со счетом 2:5, несмотря на 26 сэйвов Семена Варламова. В составе победителей дубль оформил Эндрю Манджапане. У островитян две шайбы забросил Брок Нельсон.

«Калгари» с 25 очками лидирует в Западной конференции, «Айлендерс» с 12 очками — на 14-й строчке Востока.

«Филадельфия» — «Бостон» 2:5

«Филадельфия» в родных стенах проиграл «Бостону» — 2:5. В активе защитника «Флайерз» Ивана Проворова результативная передача.

Читайте так же:
Джинсы фирмы литл биг

«Монреаль» — «Нэшвилл» 6:3

«Монреаль» обыграл «Нэшвилл» со счетом 6:3. В составе «Канадиенс» дубль на счету Райана Полинга, еще по шайбе забросили Арттури Лехконен, Кристиан Дворак, Брендан Галлахер и Тайлер Тоффоли. Гости ответили хет-триком Мэтта Дюшена.

«Монреаль» с 12 очками занимает 15-е место в Восточной конференции, «Нэшвилл» с 19 очками — на восьмой строчке Запада.

«Аризона» — «Детройт» 2:1 ОТ

«Аризона» обыграла в овертайме «Детройт» — 2:1. Автором победной шайбы стал Клейтон Келлер.

«Даллас» — «Сент-Луис» 4:1

«Даллас» разгромил «Сент-Луис» со счетом 4:1. Результативную передачу отдал российский нападающий «Старз» Денис Гурьянов. Его партнер по команде Александр Радулов не смог реализовать буллит по ходу встречи.

«Даллас» занимает 12-е место в таблице Западной конференции. «Сент-Луис» идет шестым.

«Эдмонтон» — «Чикаго» 5:2

«Эдмонтон» в домашнем матче победил «Чикаго» со счетом 5:2. Голы в составе «Ойлерз» забили Коннор Макдэвид, Тайсон Бэрри, Кайлер Ямамото, Райан Маклеод и Леон Драйзайтль. У «Блекхоукс» дубль оформил Алекс Дебринкэт.

«Эдмонтон» лидирует в турнирной таблице Западной конфкеренции, «Чикаго» — на 14-м месте.

«Вегас» — «Коламбус» 3:2

«Вегас» одержал победу над «Коламбусом» со счетом 3:2. Евгений Дадонов, Владислав Гавриков и Егор Чинахов очков не набрали.

«Голден Найтс» набрал 23 очка и поднялся на третье место в таблице Западной конференции. «Коламбус» с 18 очками остался на 11-й позиции на Востоке.

«Сан-Хосе» — «Вашингтон» 0:4

Три очка Александра Овечкина и шатаут Ильи Самсонова принесли «Вашингтону» крупную победу над «Сан-Хосе» со счетом 4:0.

«Вашингтон» занимает третье место в таблице Восточной конференции. Сан-Хосе идет 11-м на «Западе».

«Вашингтон Кэпиталс»

Команда Александра Овечкина и Евгения Кузнецова продолжает оставаться на третьем месте в Восточной конференции, но вполне могла быть и выше, если бы научилась играть овертаймы и пробивать буллиты. В таких ситуациях «Кэпиталз» оказывались пять раз и в каждом случае были биты соперниками. Вот, к примеру, недавно «Анахаймом Дакс». Но все-таки у «Вашингтона» пять побед в предыдущих шести матчах, так что команду вполне можно и нужно хвалить за такие показатели.

Чем отличается капюшон от башлыка

Сан-Хосе - Вашингтон

«Каролина»

«Ураганы» находятся сейчас в шикарной форме. Коллектив отстает всего на одно очко от «Флориды» на Востоке, при этом имея два матча в запасе. У клуба также действующая серия побед в основное время, насчитывающая четыре матча. Последний матч «Харрикейнз» провели в ночь на 21 ноября. В этой встрече подопечные Бриндамора переиграли «Лос-Анджелес» на выезде со счетом 4:5. Коллектив из Роли блестяще выглядел в нападении, однако, в обороне творился настоящий бедлам. Так в одном из моментов «привоз» на ровно месте сотворил Андрей Свечников, которому явно не хватает дисциплины и концентрации, чтобы превратиться в суперзвезду лиги.

Выигрыш поможет «ураганам» обогнать «Флориду» в турнирной таблице, а также продлить серию побед в «регулярке».

Команда пожалует в гости к «акулам» оптимальным составом. Список травмированных сейчас пустует.

Сан-Хосе прервал серию из трех поражений подряд, обыграв дома после овертайма Виннипег 2:1. Поединок проходил в равной борьбе, так что основное время закончилось вничью. Встреча в итоге добралась до овертайма, где «акулы» уже сумели подтвердить свое преимущество. Голами за «изумрудных» отличились Майер 1+1 и Гертл. Сан-Хосе удерживается на 4 позиции на Западе, набрав 10 пунктов после 8 встреч, при соотношении шайб 22:19. На острие атаки у «зубастых» лидируют Майер 5+6 и Кутюр 3+6. В ближайшее время «акулам» не помогут сразу 11 человек, лазарет команды переполнен.

Баффало прервал серию из 2 викторий кряду, уступив в крайнем поединке на выезде Лос-Анджелесу 2:3. «Клинки» хорошо показали себя только во втором периоде, когда им удалось забросить две шайбы. В дальнейшем парни Дона Гранато вынуждены были отступить назад, из-за чего «короли» вырвали победу на финишной прямой. Голами за бизонов отличились Асплунд и Олофссон. Баффало занимает 5 место на Востоке, после 8 матчей у клуба 11 очков, при разнице шайб 25:17. Лидерами атаки у «сабель» являются Олофссон 5+4 и Асплунд 4+2. В ближайшее время клубу не помогут Айкел, Йокихарью, Миттельштадт, Самуэльссон и Икин.